Помогите умоляю умоляю умоляю умоляю умоляю ............ответьте на вопрос как умножить десятичную

дробь на 10 на 100 и 1000 и покажите несколько примеров...............................пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Саша.
Ну как как, ну например 1/2 * 100= 100/200( но нули всё равно сокращаются), или 4/5 * 1000=4000/5000