11 -2 5/8 15 2/7-11 4/7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ніпрук Вікторія.
\\ 11 - 2 \frac{5}{8} = 10 \frac{8}{8} - 2 \frac{5}{8} = 8\frac{3}{8}\\


\\ 15 \frac{2}{7} - 11 \frac{4}{7} = 14 \frac{9}{7} - 11 \frac{4}{7} = 3   \frac{5}{7} \\