0,5у -14=-29+0,8уКАУ РЕШИТЬ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.
0,5у-0,8у=-29+14
-0,3у=-15
у=-15/-0,3=50
Отвечает Исламбаева Гулнур.
0,5у-14=-29+0,8у
0,5у-0,8у=-29+14
-0,3у=-15
у= -15/-0,3
у= 50