Сколько будет 5:1+3•4


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.
5:1+3•4=17
5/1=5
3*4=12
12+5=17
Отвечает Волкова Алина.
5:1=5 3*4=12 и 5+12=17