У нины было 6 ирисок и 14 шоколадных конфет.она угостила бабушку. осталось 9 конфет.сколько конфет

досталось бабушке?

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
1)6+14=20(конфет) - всего было у Нины
2)20-9=11(конфет) - досталось бабушке
Ответ: бабушке досталось 11 конфет
Что не понятно пишите в коменты моего ответа! Рад был помочь! Удачи!
Отвечает Голиков Дмитрий.
(6+14)-9=11(к.)- досталось бабушке.