Решите пример и распишите решение каждого действия с ответом.4739+67896:(15295-14967)*84=?* - знак

умножения : - знак деления Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
1)15295-14967=328
2)67896:328=207
3)207*84=17388
4)17388+4739=22127
Ответ:22127