Упрости выражение а) 3a + 5a б) 7b - 4b в) 2d +7d - 3 г) 12 +6c +c


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.
А) 8a Б)3b В)9d Г)12+7c
Отвечает Калабай Акбота.
А) 3а+5а=8а
б) 7б-4б=3б
в) 2д+7д=9д
г)12+6с+с=7с+12