Вычислите объём шара, радиус которого равен 3 см; 1 м.по теме вычисления по формулам.Формулы.С=

п2rS= пr{2}V= 4/3 (дробь)пr{3}П= 3,14

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Дамир.

V=4/3пr^3

V=4*3*3*3*п/3=36ппримерно 113 см^3

V=4*1*п/3=4,5 м^3