В классе 27 учеников. 11 из них любят петь, а 18 – любят танцевать. Трое учеников не любят ни петь,

ни танцевать. Сколько учеников любят и петь, и танцевать?

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.
11+18+3=32
32-27=5 учеников любят и петь и танцевать
Отвечает Шайхутдинов Артур.
27-3=24
(11+18)-24=5
Я думаю что так,наверное