Минимальный интервал между поездами московского метрополитена в 2005 году-около 80 с,что составляет

одну четвертую времени,которое затрачивали на ождиание пассажиры 1935 года.Сколько времени ожидали поезда в московском метро в 1935 году.

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Фока.
Ответ:в 1935 году ожидали поезда 80/ 1/4 =320 сек  =6 20 секунд
Отвечает Гончарова Анастасия.
0 с=1/4
80*4=320с=5мин.20 с - ожидали поезда в метро