14-(2+3х-х²)=х²+4х-9 помогите, дам лучший ответ, 5 звезд!!


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.
14-2-3х+х^2=х^2+4х-9
14-2-3х=4х-9
12=7х-9
21=7х
х=3
Отвечает Мамаев Эрик.
12-3х+х2=х2+4х-9
-7х+х2-х2=-21
-7х=-21
х=3