Реши уравнение 5*(4-3х) - 4 *(7-4х)=1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.


20 - 15х - 28 + 16х = 1,3

-15х + 16х = 1,3 - 20 + 28

х = 1,3 + 8

х = 9,3

Отвечает Назмутдинов Расим.
5*(4-3х)-4*(7-4х)=1.3
20-15х-28+16х=1.3
-15х+16х=-10+28+1.3
Х=9.3