Решите уравнение использую основное свойство пропорции:48,9:5,1х=24:10А)0,04 В)0,4 С)4 Д)40


Ответы на вопрос

Отвечает Підмалівська Настя.
5,1х*24=48,9*10
122,4х=489
х=489/122,4х
х=3,99
х=4
Ответ С