3/5:(4-x)=1 помогите решить,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Голоктионова Настя.
3/5:(4-x)=1
4-x=3/5:1
4-x=3/5
x=4-3/5
x=3 2/5
ответ: 3 2/5