Выполните умножение 9целых 3/5×10/21


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Саша.
9 \frac{3}{5} * \frac{10}{21} = \frac{48}{5} *\frac{10}{21}= \frac{48}{1} *\frac{2}{21}= \frac{96}{21} =\frac{32}{7}=4 \frac{4}{7}