4 т. фруктов яблок 2240 кг груш в 2 раза меньше а остальное сливы


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алёна.
Груш - 2240:2=1120
сливы - 4000-1120-2240=640
Отвечает Настачук Ратмир.
2240/2=1120 кг груш
4000-2240=1760кг груш и слив
1760-1120=