Впиши пропущенные знаки действий так чтобы получились верные равенства. 9*2=9...3...9,

9*5=9...4...9, 9*5=9...18...18, 9*5=81...47...11, 9*5=9...7...18 9*3=9...2...9, 9*4=9...3...9, 9*4=9...5...9, 9*4=20...16, 9*7=9...9...9...9, 9*7=9...8...9, 9*7=9...6...9, 9*6=9...5...9, 9*6=9...7...9

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
9×2=9×3-9
9×5=9×4+9
9×5=9+18+18
9×5=81-47+11
9×5=9×7-18
9×3=9×2+9
9×4=9×3+9
9×4=9×5-9
9×4=20+16
9×7=9×9-9-9
9×7=9×8-9
9×7=9×6+9
9×6=9×5+9
9×6=9×7-9
Отвечает Континова Настя.
1) *,-
2) *,+
3) +,+
а вот дальше сам !