Помогите решить! (Y+450):6-29=71


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
(у + 450) : 6 - 29 = 71
(у + 450) : 6 = 71 + 29
(у + 450) : 6 = 100
у + 450 = 100 * 6
у + 450 = 600
у = 600 - 450
у = 150
Ответ: 150