Материальная точка движется прямолинейно по закону S(t)=t^3-2t^2+3t t=1


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

что тебе      

скорость найти

S(t)=t^3-2t^2+3t t=1

v(  t) 3t^2-4t+3

V(1)=3-4+3=2