как разделить 35 на 280


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Ангелина.
Изи пизи лемон сквизи, в столбик
Отвечает Prypadcheva Sofiia.
 \frac{35}{280} = \frac{35}{8*35} = \frac{1}{8} =0.125