Из города до деревни выехал трактор со скоростью 24 км/ч в то же время на встречу ему выехал из

деревни велосипедист со скоростью 12 км/ч. Расстояние от города до деревни 18 км.Какое расстояние будет между ними через пол часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Татьяна.
24:2=12
12:2=6
18-12-6=0
Ответ: 0км
Отвечает Полын Дарья.
24*0.5=12 км - проедет трактор
12*0.5=6 км - проедет велосипед
12+6=18 км - проедут вместе
18-18=0
между ними будет 0 км, через полчаса они встретятся