49*7*8=56; 64*2*4=8; 63*9*23=30; 95*5*30=70 помогите решить! вместо звездочек знаки × ÷ + -


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.
149:7*8
2.62:2:4
3.63:9+23
4.95+5-30
Отвечает Морар Альбина.
49÷7×8=56
64÷2÷4=8
63÷9+23=30
95+5-30=70