На мельнице было 15450 кг пшеницы. После того как часть пшеницы смололи, осталось только 8600 кг

пшеницы . сколько пшеницы смололи

Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.
 Тут же все легко и элементарно
15450-8600=6850
Отвечает Терзеева Анастасия.
1)15450-8600=6850(кг) смололи