Решить пример 1000-870+60


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Федор.
1000-870+60=
1000-870=130
130+60=190
ответ:190
Отвечает Потанина Алина.
1000 - 870 + 60
1) 1000 - 870 = 130
2) 130 + 60 = 190
Ответ : 190.