Решите уравнение! (x+39)-43=27


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
(x+39)-43=27
x+39-43=27
x-4=27
x=27+4
x=31
Отвечает Пайвин Никита.
X+39= 27+43 x+39=70 x= 70- 39 x= 31