Пожалуйста помогите √1 9/6


Ответы на вопрос

Отвечает Говоруха Поля.
Тогда так, если забыл свою четверку!

4√1 9/6=4√1 3/2=4√2 1/2=4√2,5=√16·2,5=√40=√4·10=2√10
Отвечает Завадская Соня.
4√1 9/6 = 4√1 3/2 = 4√2.5 = 20√0.1 = 2√10