Вычислить длинну окружности, радиус которой равен 8,3 (п=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Lокр=2πR
Lокр=2*3.14*8.3=52.124
Отвечает Ардаширова Ильяна.
L=πD=2πr
D=2*3.14*8.3=52.124