Выпиши все натуральные числа при делении каждого из которых на число 9 в неполном частном

получается число 0. чему в таком случае равен остаток?

Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.
1 : 9 = 0 (ост.1)
2 : 9 = 0 (ост.2)
3 : 9 = 0 (ост.3)
4 : 9 = 0 (ост.4)
5 : 9 = 0 (ост.5)
6 : 9 = 0 (ост.6)
7 : 9 = 0 (ост.7)
8 : 9 = 0 (ост.8)