30 яблок привезли в магазин, из них 15 продали, а потом на 12 больше проданного. Сколько в итоге

осталось яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.
Привезли-30(яб)
Продали-15(яб)
сколько?
Решение:
1)30-15=15
2)15+12=27
Ответ:Осталось 27 яблок


Отвечает Серова Уля.
1)15+12=27 2)30-27=3