Плиз х:7=200-72 плиз плиз плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.
Х/7=200-72
х/7=128
х=128*7
х=896


Отвечает Мирная Лера.
Х=7(200-72),
х=1400-504,
х=896