Поезд проехал 9 часов со скоростью 80 км ч,а остальное время за 8 часов двигаясь со скоростью 70

кмч .какой путь проехал поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.
1) 80*9=720 (км)-проехал поезд за 9 часов со скоростью 80км/ч.
2) 70*8=560 (км)-проехал поезд за 8 часов со скоростью 70км/ч.
3) 720+560=1280 (км)-всего проехал поезд.
Ответ: 1280 км 
Отвечает Игначков Матвей.
1)9*80=720км
2)8*70=560км
3)720+560=1280