X×28=1200-284 помагите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаревич Ева.

X×28=916
x=916÷28
x=не делится
но сразу говорю в мире есть такая вещь как калькулятор.

Отвечает Туркова Алина.

X×28=1200-284
x×28=916
x=916/28
x=32.7