В наборе 12 кубиков зелёного цвета 18 синего цвета и 15 красного цвета для игр дети использовали

1/5 часть сколько кубиков осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Дробит Владислав.
12+18+15=45(к)
45÷5×1=9(к)
Ответ:кубиков
Отвечает Литвинов Александр.
12+18+15=45.
45*1/5= 9