Когда в бочку налили 14 литров воды, в ней стало50 л воды. сколько литров воды было в бочке


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.
50-14=36л,ответ:36л
т.к 36+14=50
Отвечает Кононов Данил.
50-14=36
ответ:36литров