1) 14×(1/2m+3/7n)= 2)1/6×(12/17b-18/23c)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гуселетов Никита.
1) 14*(1/2m+3/7n)=14*1/2m+14*3/7n=7m+6n
2) 1/6*(12/17b-18/23c)=1/6*12/17b-1/6*18/23c=2/17b-3/23c