Выразите в метрах и запишите в виде десятичной дроби: 671 дм СРОЧНО!!!!!!!ДАЮ 70 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.

671дм= 671/10=67 целых 1/10=67,1