Как решать (m-m)умножить на 99


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.
(м-м)*99=0
М-любое число.
Если из числа вычислить его же, получится 0.
М-М=0
При умножении любого числа на ноль получается ноль.
0*99=0
Отвечает Кукушкин Слава.
(m - m) * 99 = 99m - 99m = 0