а) в квадратных сантиметрах: 4 дм. квб) в квадратных дециметрах: 6 м кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.
А) 4 дм2=(4*100)см2 = 400см2
б) 6 м2=(6*100)дм2 = 600дм2