Решите пример 1) (6 7/12 -3 17/36)*2,5-4 1/3 :0,65


Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Стас.
Ответ 0
6 7/12-3 17/36= 3 (21-17)/36=3 1/9
3 1/9х2 5/10= 28/9х25/10=70/9
4 1/3: 65/100= 13/3х100/65= 20/3
70/9- 20/3= (70-60)/9=10/9=1 1/9