Определите, равные ли дроби. Результат запишите с помощью знаков = и зачеркнутое равно. (

15/20и18/24, 20/35и16/28, 12/30и15/25, 18/22и27/33, 30/48и36/56, 56/84и82/108, 121/77и45/21, 49/63и34/85 )

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Анастасия.
1) 3/4=3/4
2)4/7=4/7
3)2/5>3/5
4) 9/11=9/11
5)<
6)<
7)<
8)>