599×3+9-467-567+65-70×2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.
Простите, но столбиком умножение не могу.
Ответ: 697.
Решение:
1) 599·3= 1797.
2) 70·2= 140.
3) 1797+9=1806.
4) 1806-467= 1339.
5) 1339-567=772.
6) 772+65=837.
7) 837-140=697.

Отвечает Смирнов Евгений.
1516 правильный ответ