Сократите дроби: 2/8; 3/12; 10/2; 6/30


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.
2/8=1/4=0,25         3/12=1/4=0,25      10/2=5        6/30=1/5=0,2
Отвечает Жеменей Ырысбек.
......................1/4,1/4,5,1/5...............