туристы проехали на поезде 289 км пролетели на самолёте в 8 раз больше чем проехали на поезде а

проплыли на порозоде на 560 км меньше чем пролетели на самолёте во сколько раз меньше рассотояние проезали туристы на поезде чем прооплыли на пороходе

Ответы на вопрос

Отвечает Касихан Аида.

289*8=2312 км пролетели

2312-560=1752 км проплыли

1752:289 =6 ,18/289

Ответ: в 6 раз

Отвечает Бойко Кирилл.

1)289*8=2312км-пролетели на самолете

2)2312-560=1752км-проплыли на пароходе

3)1752:289=6,18 =6 раз -меньше

Ответ::6 раз