Один килограмм яблок стоит 54 рубля.Сколько надо заплатить за 2/3 кг,1/3 кг,3/4кг,3 кг,1 1/2 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронникова Полина.
54:3*2=36 рублей за 2/3 кг
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54:3*4=72 рубля за 3/4 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
81 рубль за 1 1/2 кг
Отвечает Жанатов Нурсултан.
1) 26р 2) 18р 3)162р 4) 297р