1-16/21 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
Ответ: 5/21.
Решение: 1=21/21
21/21-16/21=5/21
Отвечает Коркишко Инна.
1-16/21=21/21-16/21=5/21