Реши задачу,в первом ящике 256 тетрадей,а во втором на73 тетради меньше,сколько тетрадей в двух

ящиках

Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.
256-73=183 тетради во втором ящике
183+256=439 всего тетрадей
Отвечает Барабаш Виктория.
256-73=183
183+256=439 всего