Пример: 50*(2*86)=(50*2)*86=8600И так же решите эти примеры!!а) (483*5)*2=б) 50843*4=в) (111*2)*35=


Ответы на вопрос

Отвечает Тананыкин Максим.
А) (483*5)*2= 483*(5*2)= 483*10= 4830
в)(111*2)*35=111*(2*35)=111*70=7770
б) мне кажется опечатка напиши в комент я решу