3810+1206:у=3877к+12705:121=105


Ответы на вопрос

Отвечает Юн Ангелина.

3810+1206:у=3877

1206:у=3877-3810

1206:у=67

у=1206:67

у=18

проверка

3810+1206:18=3877

3810+67=3877

3877=3877

==================================

к+12705:121=105

к+105=105

к=105-105

к=0

проверка

0+12705:121=105

0+105=105

105=105