найдите число,если : 1 процент этого числа равна 7


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
X = 100 * 7 / 1 = 700
Отвечает Костицына Маргарита.
7 это 1%
7·100=700 -это число 1% которого равен 7
Ответ:700