3,6:18+1/8 помогите не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Воєвідко Вася.
3,6:18+1/8=0,325
1)1/8=0,125
2)3,6:18=0,2
3) 0,125+0,2=0,325
Отвечает Ашуева Софья.
Ответ - 0.325 В след раз фотку постарайся сделать...